St. Louis: ON A KNIFE EDGE

Объявление

ADMINISTRATION


ACTIVE


INFORMATION

7 сентября 2012 года. 10 а.m. - 2 p.m. Синоптиками прогнозируется теплый безоблачный день. Температура воздуха ожидается 17-20 °C.

NAVIGATION

Гостевая книга | Сюжет | Правила форума | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Акции | Ты нам нужен!
NEWS

25.10.2012 Встречаем новый квест «ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ» и спешим подыскать себе партнера для предстоящей игры.
24.10.2012 Наш форум снова встречает Вас с распростертыми объятьями! Произошли значительные изменения, просьба всем и каждому ознакомиться с темой «ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ».
23.10.2012 Внимание! Изменен состав АМС проекта. Теперь по всем вопросам просьба обращаться к ДАФНЕ ГИЛБЕРТ и РЕЙФУ ЭМЕРСОНУ.



QUESTS

У нас общий массовый квест, с подробностями которого Вы можете ознакомиться здесь. Если у Вас возникли какие-либо вопросы и/или предложения, обращайтесь в указанную тему, либо в ЛС администраторам.
Итак, отправная точка дана? «Задание» ясно? Тогда вперед, бойцы, к захвату новых горизонтов! хд

Искренне надеемся, каждый «боец» понимает, что последний пришедший к финишу либо плетущийся в хвосте, будет лишен всех плюшек и подвержен жесточайшему наказанию хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » FAQ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 416

181

fire
Доброго дня) Придержим, да)
Да, к сожалению, Мелисса пока не с нами, и я даже не могу сказать когда она будет(

GRU
Ну по крайней мере мы сделаем все, что в наших силах, чтобы влить Вас в игру, просто надо продумать его. Но нам бы не помешал полицейский, у вас нет желания?Потому что как раз следующий квест (открою вам большую тайну) будет связан с преступлением
Игра идет, посты пишут, скоро выкладываем новый квест.

0

182

GRU сейчас попробуем связаться с Джейн)

0

183

Max DeNight, спасибо за ответ! Тогда... раз по заявке имя и занятость не важны, могу ли совместить заявку с авторством? (чуть-чуть)
Прошу придержать роль и внешность Кристиана Бейла. Определюсь с именем и уже к вам!
Что касается Полицейского... предлагаю обсудить в ЛС и придти к взаимному компромису)

0

184

GRU
пока не вышло у меня достучаться до Джейн, но в заявке написанно что можете любое выбирать, значит логично что вы можете прибовлять то, что вы хотите)
Тем более заявка не расписанна, как у большинства, так что авторство приемлемо)
Отлично, буду ждать от вас ЛС)

0

185

здравствуйте. придержате мне копа из 4 акции?)) а поменять ему внешку можно? на колтона хейнса? :rolleyes:

0

186

забыл.
добрый вечер)
Придержал, да внешность подлежит смене)

0

187

боброго дня!
порыскал тут по темам и не обнаружил той, что гласила бы о роде деятельности персонажей. прийти планирую не один, с напарницей, и принципиален выбор профессии, так как планируем отыграть взаимоотношения начальника и ближайшей помощницы. Пока присматриваюсь к должности главного редактора городского журнала/газеты. Должность занята? Если занята, что можете посоветовать?

0

188

wow
Доброго!)
Тема с профессиями, где написанно что занято, а что нет - Професии
Туда мы так же можем добавить любые заведения, которые пожелаете.
Главный журнал - Дейли пленет, и главного редактора там пока нет, пожтому можете занимать должность)

0

189

тема закрыта от гостей, к сожалению.
Тогда придержите Гвинет Пэлтроу и Роберта Дауни младшего. Скоро будем.)

0

190

wow
ого! Щас поправим)
Держим) И ждем)

0

191

вам еще нужны админы ?

0

192

Возможный игрок
Да, нужен)

0

193

Хотела бы попретендовать на эту роль

0

194

Возможный игрок
Отлично, а у вас будет женский или мужской персонаж?))

0

195

Женский

0

196

Возможный игрок
обидно)
ну тогда регистрируйтесь, мы ждем вас)

0

197

могу и мужской взять

0

198

Возможный игрок
Было бы отлично если бы взяли кого нибудь из нужных мужских, очень нужны:
Action vol. o0 Ты нам нужен!
Action vol. o0 Ты нам нужен!
Action vol. o0 Ты нам нужен!

0

199

дайте мне вашу связь как выберу вам напишу

0

200

Возможный игрок
638126003
Буду ждать)

0

201

добрый вечер(:
придержите пожалуйста персонажа Dianna Kroes... И можно сменить персонажу внешность?

0

202

wow
Доброй ночи я бы сказал))
Можно  конечно)
Держим)

0

203

Добрый вечер, заинтересовала меня заявка #6 в нужных и у меня вопрос непосредственно к заказчику: насколько принципиальна внешность Лили Коллинс и если есть альтернативы, то на какие я могу рассчитывать? С:

0

204

Linda
К сожалению, с этим вопросом Вам придется подождать заказчика

0

205

Linda написал(а):

насколько принципиальна внешность Лили Коллинс

я готова выслушать ваши варианты)
но только она должна выглядеть на 18) все-таки))
что касается моего восприятия персонажа, то да, я видела ее с Лили Коллинз.
в принципе Эбба Зингмарк, Барбара Палвин, Габриелла Уайлд наверное подошли бы.

0

206

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, роль из "нужных", пост № 13.

0

207

Ева*
Доброй ночи)
Придержена)

0

208

Max DeNight
Благодарю)

0

209

Ева* всегда пожалуйста)

0

210

Здравствуйте! Небольшой вопросик перед регистрацией. А могу ли я взять внешность Лани Дель Рей?

0


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » FAQ » Гостевая книга