http://10pix.ru/img1/907565/8245016.gif

Имя, Фамилия:
Майкл Донован  / Michael Donovan
Возраст:
24 y.o
Профессия:
Безработный
Характер:
С самого детства Майкл был лишен чувства такта. Обидное слово, наезд в его сторону и парень слетал с катушек. Как правило каждая стычка заканчивалась дикой дракой чуть ли не  до последней капли крови. Когда юноша поступил в университет, его пыл немного угас, Майкл старался бороться со своими эмоциями, но это не всегда получается. 
Био:
Драки, гонки, алкоголь  - основные составляющие жизни Майкла. Он не знает меры ни в чем. Как говорится, любить так королеву, украсть так миллион. И все  шло неплохо, до поры до времени. Однажды Майкл узнал, что его однокурсника избили до смерти... Как думаете, на кого показали пальцем7 Правильно, на Майкла. И хоть он был на ножах с тем пареньком, он его не убивал... Теперь Майкл скрывается от полиции, отчислен из универа... Как жить дальше?
Занимаемая внешность:
Mario Casas


http://10pix.ru/img1/2658/8245064.gif

Имя, Фамилия:
Эмбер Рон / Amber Ron 
Возраст:
23 y.o
Профессия:
Безработная
Характер:
Очень уверенная в себе девочка. Нет, не чересчур, в меру. Девушка всегда знала, чего хочет и шла напролом к своей цели. И при этом ей было плевать, кто и что о ней подумает. В восемнадцать лет она признала, что ее совершенно не интересуют парни. Да-да, вы правильно поняли, девушка признала свою нетрадиционную ориентацию. Затем девушка просто сбежала из дома. Не потому, что ее не понимали или заставляли делать то, чего она не хотела.. Нет. Скорее наоборот. Ее жизнь была слишком идеальной и поэтому она сбежала.

Био:
Девушка родилась в богатой, обеспеченной семье. С самого детства ей уделяли почти все свое внимание. Когда девочке было 4 года, у нее родилась сестра. И опять же, не ревности, ни ссор с сестрой.. И чего ей только не хватало? Девушка захотела свободы. Ей до чертиков надоели частные школы, привилегированное общество... Да, Эмбер сбежала из дома. И ведь сбежала так сбежала! С кучей кредиток да в другой город - Сент-Луис.
Занимаемая внешность:
Olivia Wilde


http://10pix.ru/img1/1536/8245150.gif

Имя, Фамилия:
Мила Рон / Mila Ron
Возраст:
19 y.o 
Профессия:
Безработная
Характер:
Мила, как в прочем и многие девочки, искала себе кумира и нашла. В своей сестре Эмбер. Мила целиком и полностью хотела быть ей, копировала ее манеру говорить, вела такой же образ жизни... Да, девочки были неразлучны. Но слава богу, Мила одумалась. Это произошло около пяти лет назад, когда Эмбер сбежала в Сент-Луис. Вот тогда Мила обозлилась на сестру за то, что та бросила ее. Пять лет она жила ненавистью к сестре... 
Био:
Девушка родилась в семье банкира и была вторым ребенком. С старшей сестрой Эмбер Мила всегда ладила, они были лучшими подругами, пусть и с разницей в четыре года. Они вместе выживали среди надутых мешков денег, буквально задыхаясь от окружающего общества. Но когда девушке только исполнилось шестнадцать, любимая сестра вонзила нож в спину - сбежала в соседний городок без предупреждения... Натали была убита этой новостью. Но не долго.
Несколько дней назад родители Милы разбились в автокатастрофе. И теперь Мила отправилась на поиски сестры в чужой город совершенно одна и без особого запаса денег...

Занимаемая внешность:
Minka Kelly


http://10pix.ru/img1/2756/8245465.gif

Имя, Фамилия:
Доминик Бэйкон / Dominic Bacon 
Возраст:
25 y.o
Профессия:
Безработный
Характер:
Доминик жесток, тщеславен и извращен в своих желаниях. Он говорит то, что думает, но совершенно не думает что говорит! Хамоват, грубоват и его не исправит даже могила! А ведь не так давно он был совсем другим...
Био:
В прошлом Доминик был надеждой великой семьи Бэйконов – они славились в высшем обществе своей интеллигентностью, образованностью и аристократическими привычками. Парню дали все самое хорошее, что могли – образование, деньги, дорогие вещи, игрушки и гаджеты, прямую дорогу в светлое будущее. Но Бэйкон младший не оправдал надежд пожилой четы. Таившийся многие годы зверь внутри милого и спокойного мальчика вырвался наружу и оказался настоящим тираном. Не в системе, но чаще всего клубные ночи начинаются именно с дозы.
Занимаемая внешность:
Chris Zylka