Придержана

http://10pix.ru/img1/2146/8245220.gif

Имя, Фамилия:
Диана Крос /Dianna Kroes
Возраст:
23 y.o
Профессия:
Официантка в кафе "Sweetie"
Характер:
Сука. Иначе про Диану и не скажешь. Подставить, использовать.. - все это про нее. Безумно любит отдыхать и веселится, именно поэтому и попадает в различные передряги. Расчетлива, хитра и обаятельна. Жгучая смесь, берегитесь.
Био:
Диана выросла в богатой семье, но довольно строгой. Отец хотел сделать из девочки человека, поэтому не особо баловал. Но тем не менее у нее было все самое лучшее - частные школы, престижный институт... Но в один прекрасный момент вся жизнь полетела к чертям. Ее исключили из универа. Девушка до сих пор не набралась смелости сказать об этом родителям, а пока работает официанткой...
Занимаемая внешность:
Adriana Lima


Занят

http://10pix.ru/img1/2755/8245265.gif

Имя, Фамилия:
Джерри Киммел / Jerry Kimmel
Возраст:
26 y.o
Профессия:
Полицейский
Характер:
Тихий, до безобразия скрытный молодой человек. Кажется, он сам себе на уме. Мало что говорит, но зато много слушает. Он живет  по принципу "Кто владеет информацией, тот владеет миром". И именно поэтому все что знает держит в себе.
Био:
Парня воспитывала улица, родителям было плевать на него. Он сам учился выживать. Парень разъяснил, что самый прибыльный бизнес, который реально может принести деньги - торговля наркотиками. Шатаясь по разным клубам Джерри делал то что нужно - собирал информацию. К 22 годам он уже знал кто и что продает, а  главное где и за сколько. Но начинать самому было опасно: новичков топтали как только могли. И тогда Джерри принял опасное решение : работать в полиции, чтобы все его боялись и в то же время торговать наркотой... Сам парень, кстати, не зависим.
Занимаемая внешность:
Steven Strait


http://10pix.ru/img1/2114/8275601.gif

Имя, Фамилия:
Лея Бейер / Leah Beyer
Возраст:
24 y.o
Профессия:
Студентка
Характер:
Спокойная, расчетливая, умная девушка. Она никогда не попадает в передряги, слишком уж правильная. Живет по понятиям, у нее своя правда. Но не вздумайте перейти ей дорогу! Она будет долго помнить и мстить.
Био:
У нее было все : куча друзей, отличный институт, любящие родители и даже любовь всей жизни. Но за один год вся ее жизнь полетела к чертям: незыблемый брак родителей рухнул, любимый человек ушел к лучшей подруги, из университета отчислили  за не посещаемость. Девушка была в отчаиньи, пока в один прекрасный момент не собрала чемоданы и не отправилась в Сент-Луис, покорять своей красотой.
Занимаемая внешность:
Emma Roberts


http://10pix.ru/img1/2403/8245439.gif

Имя, Фамилия:
Дрю Рос  / Drew  Rose
Возраст:
27 y.o
Профессия:
Управляющий в кафе "Sweetie"
Характер:
У Майкла очень хорошие гены. У него очень требовательный отец, и, когда-нибудь, Майкл станет таким же, но не сейчас... Сейчас он -  бесхарактерный юноша, исполняющий все, что скажет отец. Через пару месяцев у него состоится свадьба с девушкой, которую он совсем не любит. И тогда, когда он вырвется из-под отцовской опеки, его настоящий характер проявиться во всей красе. Смотрим, сочувствуем, сопереживаем...
Био:
Майкл родился в семье богатого банкира. Он использовал суррогатную мать, чтобы Майкл родился на свет. Затем заплатил приличную сумму и дальше воспитывал сына один. У удачливого бизнесмена жизнь родного сына была расписана по пунктам. Частная школа, отличное образование в престижном университете. И парень не смог возражать отцу. Но в плане личной жизни у парня была свобода.
Занимаемая внешность:
Freddie Stroma