St. Louis: ON A KNIFE EDGE

Объявление

ADMINISTRATION


ACTIVE


INFORMATION

7 сентября 2012 года. 10 а.m. - 2 p.m. Синоптиками прогнозируется теплый безоблачный день. Температура воздуха ожидается 17-20 °C.

NAVIGATION

Гостевая книга | Сюжет | Правила форума | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Акции | Ты нам нужен!
NEWS

25.10.2012 Встречаем новый квест «ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ» и спешим подыскать себе партнера для предстоящей игры.
24.10.2012 Наш форум снова встречает Вас с распростертыми объятьями! Произошли значительные изменения, просьба всем и каждому ознакомиться с темой «ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ».
23.10.2012 Внимание! Изменен состав АМС проекта. Теперь по всем вопросам просьба обращаться к ДАФНЕ ГИЛБЕРТ и РЕЙФУ ЭМЕРСОНУ.



QUESTS

У нас общий массовый квест, с подробностями которого Вы можете ознакомиться здесь. Если у Вас возникли какие-либо вопросы и/или предложения, обращайтесь в указанную тему, либо в ЛС администраторам.
Итак, отправная точка дана? «Задание» ясно? Тогда вперед, бойцы, к захвату новых горизонтов! хд

Искренне надеемся, каждый «боец» понимает, что последний пришедший к финишу либо плетущийся в хвосте, будет лишен всех плюшек и подвержен жесточайшему наказанию хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » Форумный банк » Доллары и подарки


Доллары и подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С сегодняшнего дня на форуме существует система неких денег, именнуемых Долларами. В ваших профилях появилось дополнительное поле под таким названием, где вы будете накапливать свою валюту. Скажу сразу, за то что вы пишите сообщения на форум, будь то флуд, игры, раклама, посты, заполнение информации, словом любое сообщение, вы зарабатываете один доллар.
Но если вы будете "работать" на благо форума, администрация будет осыпать вас деньгами, да-да)
Итак, прайс-лист:
Регистрация - 20 долларов
Написание 10 постов - 50 долларов
Написание 50 постов - 200 долларов
5 реклам  - 20 долларов
10 реклам  - 50 долларов
20 реклам  - 115 долларов
1 аватар на заказ - 20 долларов
1 мув на заказ 30 долларов
комплект - 60 долларов
создание новой игры в игровой - 20 долларов

Я думаю, с ростом нашего форума перечень услуг будет увеличиваться, так что это пока неполный список. Что касается выдачи денег, то если вы что-то из этого списка выполняете, то пишите сюда, в эту тему и админы начислят вам "зарплату".
Выполнение работ, реклама и посты должны быть строго новыми!!!

0

2

20 реклам в своей теме - 115 долларов
Сделала))
http://saintlouis.1bb.ru/viewtopic.php?id=199

Отредактировано Misha Carmack (2012-08-14 20:00:18)

0

3

Misha Carmack
обналичено

0

4

20 реклам в теме с рекламой - 115 долларов
А я что, крайняя?

0

5

Marianne O'Neill
обналичено

0

6

20 реклам в своей теме - 115 долларов
Смирись и расслабься

Отредактировано Juliet Buck (2012-08-15 14:29:38)

0

7

Juliet Buck
обналичено

0

8

10 постов в теме - 50
А я что, крайняя?

0

9

Marianne O'Neill
обналичено

0

10

22 авки на заказ
30 реклам

0


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » Форумный банк » Доллары и подарки