St. Louis: ON A KNIFE EDGE

Объявление

ADMINISTRATION


ACTIVE


INFORMATION

7 сентября 2012 года. 10 а.m. - 2 p.m. Синоптиками прогнозируется теплый безоблачный день. Температура воздуха ожидается 17-20 °C.

NAVIGATION

Гостевая книга | Сюжет | Правила форума | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Акции | Ты нам нужен!
NEWS

25.10.2012 Встречаем новый квест «ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ» и спешим подыскать себе партнера для предстоящей игры.
24.10.2012 Наш форум снова встречает Вас с распростертыми объятьями! Произошли значительные изменения, просьба всем и каждому ознакомиться с темой «ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ».
23.10.2012 Внимание! Изменен состав АМС проекта. Теперь по всем вопросам просьба обращаться к ДАФНЕ ГИЛБЕРТ и РЕЙФУ ЭМЕРСОНУ.



QUESTS

У нас общий массовый квест, с подробностями которого Вы можете ознакомиться здесь. Если у Вас возникли какие-либо вопросы и/или предложения, обращайтесь в указанную тему, либо в ЛС администраторам.
Итак, отправная точка дана? «Задание» ясно? Тогда вперед, бойцы, к захвату новых горизонтов! хд

Искренне надеемся, каждый «боец» понимает, что последний пришедший к финишу либо плетущийся в хвосте, будет лишен всех плюшек и подвержен жесточайшему наказанию хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » FAQ » Жалобы/предложения/отклики


Жалобы/предложения/отклики

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Будем вам очень признательны, если вы не пройдете мимо, а укажите нам на наши ошибки, покритикуете как следует, может, предложите что-нибудь, ну или просто выскажите свое мнение. Заранее спасибо)

0

2

мне если честно не очень нравится список профессий оО
мне кажется было бы намного удобнее сделать его в виде таблицы и расписать должности в каких нибудь сферах
ну например:

Модельное агенство "freedom":

Владелец -
Главный директор -
Заместитель директора -
Модели -
Фотографы -

Кафе "sweetie"

Владелец -
Главный управляющий -
Повар -
Официанты -

мне кажется так будет удобнее)

+1

3

Christian Colt
Мне нравиться твое предложение, займусь этим в скором времени

0

4

Вот вопрос, сижу и думаю, как так..
Дилан МакКейн, 21 y.o
»Job: Врач - Психотерапевт(интерн);

Дафна Гилберт, 20 y.o
»Job: Учитель;

Ангелина Шевченко, 23 y.o
»Job: Частный адвокат ;

Я чего-то не понимаю, как в 21 можно быть уже врачом, в 20 учителем? Как-то немного странно.

0

5

Mia Neal написал(а):

Я чего-то не понимаю, как в 21 можно быть уже врачом, в 20 учителем? Как-то немного странно.

врач - интерн написанно же) учитель - практикант)

0

6

Mia Neal
объясняю, я учитель начальной школы, точнее даже не учитель а как типа посидеть с группой продлённого дня, не знаю как это называется

0

7

Daphne Gilbert написал(а):

объясняю, я учитель начальной школы, точнее даже не учитель а как типа посидеть с группой продлённого дня, не знаю как это называется

ну блин тогда стоит об этом написать. Не знаю, студентка( а в 20 ты блин должна учиться) и учитель нач.классов.
А то я сижу и охереневаю.
думала уже себе сделать помощник президента хД

0

8

Пришла я значит с такой идеей...
Что вот если создать специальную колонку, в которой будут отслеживаться события, происходящие, естественно, в реальном времени? Подобие "Сплетницы", но не совсем она. Можно сделать для того. чтобы новичок пришёл, изучил, дабы быть в "курсе" происходящего. Как смотрите?

+1

9

Narcissa Rivers
Считаю, что это хорошая идея, тем более что у нас есть даже газета Дейли пленет. Осталось выловить журналиста, который на это согласится. Хорошая идея.

0

10

Max DeNight
Если нужно будет - зовите, с радостью помогу всё это дело оформить)

0

11

У вас пропадает кнопка пиар-входа, а в рекламе нет нигде правил с аккаунтом и паролем на него.

0

12

путник и я не могу войти. написал(а):

У вас пропадает кнопка пиар-входа, а в рекламе нет нигде правил с аккаунтом и паролем на него.

пардон, всё исправила)

0

13

Здорова старики  разбойники. Макс привет)).
Вот заглянул к вам в  гости на  огонек.  хд
правда вот раздумываю помочь ли вам пиаром))))

0

14

PR-agent
Привет)
А ты кто?

0

15

Max DeNight
эхх думаю как тебе напомнить)))
я был твоим  соадмином на психоделике))

0

16

PR-agent
Уууууууууууууууууууу, Дин???

0

17

Max DeNight
во и  вот как - я тебя назвал  Боссом

0

18

Max DeNight написал(а):

Уууууууууууууууууууу, Дин???

он самый *_*

0

19

PR-agent
А ты играть не хочешь?(((

0

20

Max DeNight написал(а):

А ты играть не хочешь?(((

была  бы  локационка,  пригласил  бы  даже  людей **вспоминает  свой маленький табун  хд**
но  эпизодички увы  не  моя  жизнь, я  даже админю на  локационке...

0

21

PR-agent
жааааль((

0

22

Max DeNight написал(а):

жааааль((

мне самому  жалко,  но ты если  переделаешь в  локационку  зови - 633826543 - моя новая ася)

0

23

PR-agent
не, я не переделаю((

0

24

Max DeNight написал(а):

не, я не переделаю((

а что так? Чем плохи  локационки?? я вот не вижу в них ничего  плохого, к тому же  проект  даже свой развил - локационка  народ идет  очень

0

25

PR-agent
потому что тут очень много эпизодов уже)

0

26

Max DeNight написал(а):

потому что тут очень много эпизодов уже)

хех))  ну  тогда  ладно)) но как  захочешь сделать локации  зови помогу  людей приглашу)

Отредактировано PR-agent (2012-07-13 23:30:48)

0

27

PR-agent
хорошо..жаль что ты не с нами(((

0

28

Max DeNight написал(а):

хорошо..жаль что ты не с нами(((

мне самому  жаль - если что приходи ко мне
-

и в асе  добавь может получится меня переубедить  хд

0

29

Хочу предложить сделать форум блогов персонажей, я лично бы хотела писать блог от лица Миши^^

0

30

Мне тоже нра идея с блогами.

0


Вы здесь » St. Louis: ON A KNIFE EDGE » FAQ » Жалобы/предложения/отклики